Pertandingan pertama tepat pada malam takbiran.
Piala Dunia 2018 Rusia tinggal beberapa hari lagi digelar ya, Gaess. Di Indonesia, Piala Dunia 2018 akan disiarkan Transmedia Grup. Untuk melengkapi liburan panjang Lebaran kali ini, sukabumiXYZ.com berbagi jadwal pertandingan dari semua grup termasuk waktu dan tempat pertandingan.
Grup A
Rusia vs Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) – 22.00 WIB
Mesir vs Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) – 19.00 WIB
Rusia vs Mesir (20 Juni, St Petersburg) – 01.00 WIB
Uruguay vs Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) – 22.00 WIB
Arab Saudi vs Mesir (25 Juni, Volgorad) – 21.00 WIB
Uruguay vs Rusia (25 Juni, Samara) – 21.00 WIB
Grup B
Portugal vs Spanyol (16 Juni, Sochi) – 01.00 WIB
Maroko vs Iran (15 Juni, St. Petersburg) – 22.00 WIB
Portugal vs Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) – 19.00 WIB
Iran vs Spanyol (21 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
Spanyol vs Maroko (26 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
Iran vs Portugal (26 Juni, Saransk) – 01.00 WIB
Grup C
Prancis vs Australia (16 Juni, Kazan) – 17.00 WIB
Peru vs Denmark (16 Juni, Saransk) – 23.00 WIB
Prancis vs Peru (21 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB
Denmark vs Australia (21 Juni, Samara) – 19.00 WIB
Denmark vs Prancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) – 21.00 WIB
Australia vs Peru (26 Juni, Sochi) – 21.00 WIB
Grup D
Argentina vs Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) – 20.00 WIB
Kroasia vs Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) – 02.00 WIB
Argentina vs Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) – 01.00 WIB
Nigeria vs Islandia (22 Juni, Volgograd) – 22.00 WIB
Islandia vs Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB
Nigeria vs Argentina (27 Juni, St. Petersburg) – 01.00 WIB
Grup E
Brasil vs Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB
Kosta Rika vs Serbia (17 Juni, Samara) – 19.00 WIB
Brasil vs Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) – 19.00 WIB
Serbia vs Swiss (23 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
Serbia vs Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) – 01.00 WIB
Swiss vs Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) – 01.00 WIB
Grup F
Jerman vs Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB
Swedia vs Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB
Jerman vs Swedia (24 Juni, Sochi) – 01.00 WIB
Korea Selatan vs Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) – 22.00 WIB
Korea Selatan vs Jerman (27 Juni, Kazan) – 21.00 WIB
Meksiko vs Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) – 21.00 WIB
Grup G
Belgia vs Panama (18 Juni, Sochi) – 22.00 WIB
Tunisia vs Inggris (19 Juni, Volgograd) – 01.00 WIB
Belgia vs Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) – 19.00 WIB
Inggris vs Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB
Inggris vs Belgia (29 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
Panama vs Tunisia (29 Juni, Saransk) – 01.00 WIB
Grup H
Polandia vs Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) – 22.00 WIB
Kolombia vs Jepang (19 Juni, Saransk) – 19.00 WIB
Jepang vs Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB
Polandia vs Kolombia (25 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
Jepang vs Polandia (28 Juni, Volgograd) – 21.00 WIB
Senegal vs Kolombia (28 Juni, Samara) – 21.00 WIB
Jadwal Babak 16 besar: 30 Juni-3 Juli 2018
Perempatfinal: 6 Juli-7 Juli 2018
Semifinal: 10 dan 11 Juli 2018
Perebutan tempat ketiga: 14 Juli 2018
Final: 15 Juli 2018. (dari berbagai sumber)